
Магнітний конструктор DZ Ракета, 8 деталей (DH366A)
143 ₴
- Немає в наявності
- Код: DH366A
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Микола
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Магнитные конструкторы своей необычностью завоевали стремительную популярность у детей.
Изобретение полезно тем, что позволяет не только играть, но и усваивать основы физики, магнетизма и геометрии.
Простейший конструктор, который из восьми деталей позволяет собрать весьма оригинальную ракету.
Отличный подарок для ребенка от трех лет.
Вперед на Марс!
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Колір | Різні кольори |
| Кількість деталей | 8 шт. |
| Стан | Новий |
| Стать | Унісекс |
| Тематика | Космос |
| Тип конструктора | Магнітний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота упаковки | 16 см |
| Довжина упаковки | 21 см |
| Ширина упакування | 6 см |
- Ціна: 143 ₴





