
Машинка игровая Автопром Спасательная служба со световыми и звуковыми эффектами (7644)
241 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7644
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепная серия лучших мировых представителей Автопрома.
Отличная модель спецтехники, способная выручить в экстремальной ситуации: медицинская помощь, пожар. Автомобиль способный украсить любой игровой автопарк. Двери открываются, движение сопровождается световыми и звуковыми эффектами.
Инерционный принцип движения. Работает от батареек.
С таким подарком автопарк изысканной и необходимой в домашних играх спецтехники вашего малыша пополниться одним из лучших экземпляров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 |
| Высота | 9 см |
| Длина | 20 см |
| Марка авто | Другое |
| Масштаб | (1:32) |
| Тип | Автомобили |
| Тип игрушки | Игрушечные машинки |
| Ширина | 8 см |
- Цена: 241 ₴






