
Умный щеночек Fisher-Price с технологией Smart Stages на украинском языке (FPN91)
1 153 ₴
- Нет в наличии
- Код: FPN91
+380 (66) 535-44-37
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умный щенок станет лучшим другом для Вашего малыша.
Умный щенок с технологией Smart Stages обновился! Щенок имеет еще более приветливое лицо, цветную кофточку с буквами и сердце, светящееся разными цветами! Игрушка позволяет выбирать один из трех уровней игры, идеально подойдет вашему малышу по возрасту.
Веселые песни, звуки и фразы будут развлекать малыша, а лапки, животик, ушко и сердце реагировать на каждое прикосновение ребенка, обучая буквам, цветам, счету и частям тела на украинском языке! Кроме того, игрушка помогает развивать чувствительность и мелкую моторику рук.
Питание: от 3 батареек АА (ходят в комплект)
Мягкий, приятный на ощупь материал, абсолютно безопасный для детского здоровья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fisher Price |
| Страна производитель | США |
| Материал | Плюш |
| Языки | Украинский |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 27 см |
| Длина | 18 см |
- Цена: 1 153 ₴



