
Динозавр «Triceratips» (ходит, издает реалистические звуки, свет)
270 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6632
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот супер-динозавр обязательно понравится Вашему малышу! Он большой, красивый, и главное ― как живой. Динозаврик передвигается, издает реалистичные звуки, а также динозавр светится!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PENGRONG |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Материал | Резина |
| Тип | Динозавр |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15 см |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 13 см |
- Цена: 270 ₴





