
Большой домик фирмы Wader - Домик-ферма
886 ₴
- Нет в наличии
- Код: 25450
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данный набор представляет собой яркую двухэтажную ферму для ее обитателей: коровки, овечки, лошадки, поросенка и курочки. На первом этаже фермы расположен большой ангар для животных, с открывающимися воротами, а на втором этаже – комната для фермера.
На ферме есть подъемный лифт для животных, который поднимается с помощью лебедки.
Игровой набор предназначен для малышей. Вместе с занятной игрой они получат массу полезной информации.
Признанный европейский уровень качество от польского производителя Wader.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wader |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 390 см |
| Длина | 590 см |
| Ширина | 150 см |
- Цена: 886 ₴


