
Машинка игровая автопром «Трактор» 7681
139 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7681
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепная серия крутой игровой автотехники от производителя - Автопром.
Трактор 7681 - модель очень эстетичная и многофункциональная. Движение вперед и назад.
Инерционный принцип движения.
С таким подарком автопарк спецтехники вашего малыша пополниться одним из лучших экземпляров.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трактор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.4 |
| Высота | 150 см |
| Длина | 230 см |
| Марка авто | Другое |
| Масштаб | (1:32) |
| Ширина | 110 см |
- Цена: 139 ₴




