
Игрушка детская трейлер «Тачки» - Мак 919-221A
491 ₴
- Нет в наличии
- Код: 919-221
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный трейлер Мак - один из главных героев культового мультсериала Тачки.
Машинка длиной 55 см может перевозить набор и всевозможные игрушки Вашего малыша. Дверцы фургона открываются. Выглядит Мак максимально похоже на свой экранный прототип.
Сам ребенок может придумать массу вариантов использования набора и моделировать самые разнообразные сценарии игр. С учетом незаурядной детской фантазии проблем с применение трейлера не возникнет в принципе.
Материал - качественный пластик. Отличный подарок для настоящего фаната Тачек.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машина-транспортер |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 см |
| Длина | 590 см |
| Ширина | 160 см |
- Цена: 491 ₴





