
Кукла игрушка «Леди Баг и Супер-кот» серия Делюкс - Леди Баг (оригинал) 39748
823 ₴
- Нет в наличии
- Код: 39748
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Леди Баг особенно понравиться самим маленьким детям.
Оригинальное качество. Точно переданный экранный образ, яркие цвета, завораживающие глазки и фирменная маска.
Отечественное производство, аккуратный пошив.
Игрушка изготовлена из искусственного меха и не содержит вредных веществ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miraculous |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 8 см |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 320 |
| Длина упаковки | 150 |
| Ширина упаковки | 60 |
- Цена: 823 ₴


