
Игрушечный Динозавр (ходит, издает реалистические звуки) WS5310
544 ₴
- Нет в наличии
- Код: WS5310B
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот супер-динозавр обязательно понравится Вашему малышу!
Он большой, красивый, и главное ― как живой. В ногах динозаврика есть колесики, благодаря которым он передвигается, а также игрушка может издавать звуки, как у настоящего динозавра. Есть световые эффекты.
Работает от батареек (3х1,5АА).
Точный документальный образ, качественный материал. Классный подарок для любителей грозных рептилий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластмасса |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Динозавр |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 360 см |
| Высота упаковки | 200 |
| Длина | 280 см |
| Длина упаковки | 320 |
| Персонажи | Динозавры |
| Ширина | 170 см |
| Ширина упаковки | 160 |
- Цена: 544 ₴







