
Магнитный конструктор 2428 Транспорт - 45 деталей
1 256 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2428
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитные конструкторы своей необычностью завоевали стремительную популярность у детей.
Изобретение полезно тем, что позволяет не только играть, но и усваивать основы физики, магнетизма и геометрии.
Предоставленный набор позволит собрать различные виды транспорта. В помощь - наглядная инструкция по созданию моделей в виде оригинальной книжечки.
В тоже время ограничения никаких нет. Все зависит от фантазии Вашего ребенка и силы притяжения составных частей конструктора. Вариантов сборки ― тысячи.
Отличный подарок для ребенка от трех лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Гонконг |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Абстракция |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 8 см |
| Длина упаковки | 55 см |
| Количество деталей | 45 |
| Ширина упаковки | 37 см |
- Цена: 1 256 ₴





