
Машинка игровая автопром «Пожарная машина» (свет, звук) 7815
289 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7815
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепная серия лучших мировых представителей Автопрома.
Отличный пожарный автомобиль, способный украсить любой игровой автопарк. Двери открываются, движение сопровождается световыми и звуковыми эффектами. При нажатии кнопки на крыше звучит мелодия. Стрела выдвигается.
Инерционный принцип движения. Работает от батареек.
С таким подарком автопарк изысканной техники вашего малыша пополниться одним из лучших экземпляров.
| Основные | |
|---|---|
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пожарный автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.4 |
| Высота | 150 см |
| Длина | 240 см |
| Марка авто | Другое |
| Масштаб | (1:52) |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 289 ₴





