
Рюкзак детский «Леди Баг и Суперкот» 23*20*5 см (00200-10)
226 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00200-10
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак детский «Леди Баг и Суперкот» 23*20*5 см (00200-10)
Популярные мультипликационные герои Леди Баг и Суперкот.
Создатели потрудились над дизайном. Яркий, стильный, приятный на ощупь и в тоже время прочный рюкзак.
Внутрь можно положить небольшие игрушки, фигурки и косметику. Подойдет практически под любую одежду.
Материалы: верх плюш, наполнитель синтетический мех, фурнитура пласмас
Размер: 23*20*5 см
Лямки регулируется, что позволит подобрать максимально комфортное положение. Отличное сочетание цены и качества товара.
Отличный подарок для поклонников мультфильма Леди Баг!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Рюкзак |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 5 см |
| Материал | Плюш |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 20 см |
| Наполнитель | Синтепон |
| Персонаж | Леди Баг |
| Персонажи | Казковий/мульт герой |
| Стирка | Ручная |
| Тематика | Сказочный/мульт герой |
- Цена: 226 ₴




