
Музыкальная книжка Fisher-Price со стихами на русском языке 20х4х22 см (CJW28)
878 ₴
- Нет в наличии
- Код: CJW28
+380 (66) 535-44-37
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
6 забавных стишков и любимые песни.
Листая страницы музыкальной книжки со стишками, малыш познакомится с любимыми героями серии "Улыбайся и учись" и вместе с этим будет развивать мелкую моторику.
Нажимая на три кнопки с буквами, цифрами и фигурами, малыш развивает знания о первых словах, счете, цветах и фигурах. Кнопочки страниц светятся при перелистывании. Книжку удобно носить с собой, держась за специальную ручку.
Мягкий, приятный на ощупь материал, абсолютно безопасный для детского здоровья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fisher Price |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Языки | Русский |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 4 см |
| Длина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 280 |
| Длина упаковки | 230 |
| Ширина упаковки | 50 |
- Цена: 878 ₴


