
Подвеска-погремушка Tiny Love (Тини Лав) Летучая мышка Оскар 1115700458
293 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1115700458
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвеска-погремушка Летучая мышка Оскар — очень красивая игрушка из серии "веселая полянка". Малышам нравятся лесные зверята, поэтому эта игрушка точно станет одной из самых любимых. Подходит для малышей с рождения и деток постарше.
- подойдет для развития мелкой моторики и сенсорного восприятия
- содержит мягкий силиконовый прорезыватель и шуршащие элементы
- яркий дизайн
- универсальное крепление кольцо
- изготовлена из качественных материалов и не вызывает аллегрию
Игрушка подвешивается на любые детские аксессуары с помощью удобного кольца на развивающий коврик с дугами, на бортики кроватки или манежа, на коляску и автокресло.
Дайте ребенку подержать игрушку, чтобы он мог исследовать ее ручками и ртом. Покажите малышу как потрясти Оскара чтобы тот зазвенел.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiny Love |
| Страна производитель | Израиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подвеска для кроватки/коляски |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 24 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 293 ₴


