
Машинка игровая автопарк «Пожарная машина» (свет, звук) 9624В
236 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9624В
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная металлическая модель пожарного автомобиля, оснащенного инерционным механизмом. Обязательно понравится маленьким фанатам ярких функциональных машинок.
Залейте воды с помощью специальной лейки в игрушечную пожарную машинку 9624В и испытайте в действии водонапорный насос.
Кузов автомобиля изготовлен из качественного пластика, а кабина - из металла. При открытии боковых дверей ребёнок услышит либо звук сигнализации, либо сигнала, которые будут сопровождаться миганием передних фар. Колёсики прорезинены. Лестница раскладывается.
Размер машинки: 21*7*9 см
Отлично подойдет в качестве подарка детям, увлекающихся коллекционированием оригинальных моделей спецтранспорта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Гонконг |
| Материал | Металл |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пожарный автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 90 см |
| Марка авто | Другое |
| Масштаб | (1:38) |
| Ширина | 220 см |
- Цена: 236 ₴







