
Беговел Profi Kids детский 12 д. M 3436-2
979 ₴
- Нет в наличии
- Код: М3436-2
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беговелы переживают пик популярности и прочно обосновались в топах продаж.
Замечательное изобретение позволяет ребенку плотно усвоить навыки ходьбы и подготовиться к овладению езды на велосипеде. Крайне полезно для детского здоровья. Быстрое и удобное передвижение, безопасность и море эмоций.
- прочная стальная и в то же время конструкция
- оригинальный дизайн
- яркие насыщенные цвета
- пластиковые обода колес
- прорезиненные ручки
- регулируемая высота сидения
- мягкие бесшумные колеса
- диаметр колес - 12 дюймов
Безумно классный и практичный подарок для детей от трех лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Количество колес беговела | 2 |
| Надувные колеса | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 35 см |
| Длина | 85 см |
- Цена: 979 ₴



