
Подвеска на коляску и автокресло Tiny Love Лисенок Кристофер с ветреным колокольчиком 1113800458
239 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1113800458
- +380 (66) 535-44-37Николай
Tiny Love Лисенок Кристофер — веселая мягкая подвеска с колокольчиками.
С ее помощью малыш получает первое представление о цвете, мелодии, форме, материале. Развиваются тактильные ощущения, в игрушке используются разные на ощупь материалы.
Универсальное крепление игрушки — прищепка "крокодил" — позволяет легко и быстро прикрепить ее к дугам развивающего коврика, к кроватке или к коляске.
Малыш с радостью будет испытывать игрушку на прочность, и скорее всего даже грызть — но это не беда, ведь она легко стирается!
Рекомендации
- 0-2 месяца
Малышу понравится мягкие, нежные звуки, которые издает игрушка, развивая слух и зрение ребенка.
- 2-4 месяца
Ребенок проводит много времени, лежа на спине и наблюдая за игрушкой, висящей над головой. Периодически он вытягивает руку, чтобы стукнуть по игрушке, и слушает издаваемые ею звуки. Этот увлекательный эффект вдохновляет его повторять это действие снова и снова.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiny Love |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подвеска для кроватки/коляски |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 330 см |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 239 ₴



