
Обучающий интерактивный робот Fisher-Price БиБель FBC98
1 484 ₴
- Нет в наличии
- Код: FBC98
+380 (66) 535-44-37
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умный робот-кролик БиБель станет лучшим другом для Вашего малыша.
Нажмите на животик или любую кнопку на ножках обучающего интерактивного робота Fisher-Price БиБель, чтоб активировать веселые песенки, учебные фразы и мелодии!
Игрушка имеет 3 режима:
- "Танцы и движения" — веселые песенки, огоньки и танцы БиБель;
- "Обучение и игра" — учит цифрам, алфавита, цветам и поощряет играть, танцуя вместе с БиБель;
- "Запись голоса" — скажите фразу и БиБель сделает из нее песенку!
Игрушка озвучена на русском языке.
Вес: 1.182 кг
Габариты: 14.2 х 35.6 х 33 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fisher Price |
| Страна производитель | США |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 35 см |
| Тип | Робот |
- Цена: 1 484 ₴




