
Детский набор игрушек для ванной 3112
388 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3112
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Увлекательная игрушка, которая заметно разнообразит купание вашего ребенка.
Оригинальные игрушки проливают, переливают, брызгают водой. При этом необычно взаимодействуют между собой. Наблюдать за этим очень увлекательно.
Яркие цвета. Высокое качество товара.
Приятный подарочек по очень доступной цене.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120 см |
| Высота упаковки | 160 |
| Длина | 360 см |
| Длина упаковки | 220 |
| Ширина | 190 см |
| Ширина упаковки | 60 |
- Цена: 388 ₴



