
Трактор сафари Kiddieland (051169)
1 037 ₴
- Нет в наличии
- Код: 051169
+380 (66) 535-44-37
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фермерский трактор с прицепом дляэкзотических животных с мигающими огоньками, приятной музыкой и забавными звуками.
Модель изготовлена из прочного пластика. Безопасна для здоровья малыша, так как не содержит токсичных веществ и не выделяет вредных запахов.

При нажатии на трубу кнопочки трактор едет, издавая реалистичный звук двигателя. В прицепе трактора находятся 6 фигурок животных дикой Африки, которые при нажатии издают соответствующие реалистичные звуки, читают стишки, а фермер поет песенку.
При движении трактора воспроизводятся звуковые и световые эффекты. Работает модель от трех батареек АА.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kiddieland |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трактор |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 190 см |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 160 см |
- Цена: 1 037 ₴





