
Мягкая игрушка «Медвежонок Бублик 2» 85 см - поющий 3 вида
796 ₴
- Нет в наличии
- Код: 21004
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
У каждого ребенка должен быть свой плюшевый Мишка. Любимая многими в детстве игрушка станет такой же и для Вашего малыша.
Очень эстетичный медвежонок Бублик, сшит из прочных материалов, приятный на ощупь. Важная деталь ― отлично стирается. И после многих стирок не теряет своего вида. Отличный подарок независимо от пола ребенка.
Высота игрушки - 85 см. После нажатия на лапку правую звучит песенка.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 50 см |
| Длина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особености | Мелодії |
| Тип | Мягкая игрушка |
- Цена: 796 ₴









