
Мягкая игрушка «Холодное сердце» - Снеговик Олаф 00583
297 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00583
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка - обаятельный снеговик Олаф из мультфильма "Холодное сердце".
Игрушка сделана очень качественно, привлекая своей натуральностью, схожестью с экранным аналогом и, что немаловажно, доступной ценой.
Нежный, приятный на ощупь материал, абсолютно безопасный для ребенка. Яркие цвета, узнаваемый стиль.
Уверяем, что Ваша малышка не будет расставаться с этой игрушкой ни днем, ни ночью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Крижане серце |
| Тип | Мягкая игрушка |
- Цена: 297 ₴





