
Кухня детская для кукол «Маленькая хозяйка» 26211P/R
896 ₴
- Нет в наличии
- Код: 26211PR
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классная современная кухня со спецэффектами для маленькой хозяйки.
Кухня разделена на две секции, которые можно менять местами как угодно!
Все шкафчики, микроволновая печь, холодильник, плита, мойка ― открываются.
Духовка светится, тостер клацает, посуда в комплекте. Батарейки уже идут в наборе.
Набор стилистически подходит для куколок Барби и аналогов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 340 см |
| Длина | 540 см |
| Ширина | 90 см |
- Цена: 896 ₴



