
Развивающий набор Kiddieland Самолет со светом и звуком (039289)
1 317 ₴
- Нет в наличии
- Код: 056895
Развивающий набор Kiddieland Самолет-Путешественник 4 фигурки свет звук 35*20*25 см (056895)
Игровой набор Самолет-Путешевственник озвученный на русском языке познакомит малыша с первыми понятиями географии.
Пилот Самолета поет веселую песенку об увлекательном воздушном путешествии вокруг земного шара, а пассажиры познакомят ребенка с океаном и материками, их ландшафтами и обитателями.
Малыш также узнает об устройстве самолета, услышит фразы и звуки, которые звучат в настоящих самолетах.
Что еще умеет самолет игрушку на колесах можно катать вращение мягкого пропеллера создает разноцветные узоры из мигающих огоньковтремя съемными фигурками пассажиров можно играть отдельнофигурки можно менять местами.
Игровой набор Самолет-Путешевственник Kiddieland озвученный на русском языке не только развлечет малыша, но и поможет ему в развитии таких навыков речьпамят кругозор умение играть
Познавайте мир вместе с Самолетом-Путешественником! Приятного полета!
Питание: 3 батареи АА (входят в комплект).
Рекомендовано для детей возрастом от 18 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kiddieland |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Языки | Русский |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обучающая игра |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 25 см |
| Длина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 1200 |
| Высота упаковки | 21 |
| Длина упаковки | 35 |
| Тип питания | 3 батарейки типа ААА идут в комплекте от производителя для демонстрации, рекомендуем заменить |
| Ширина упаковки | 24 |
- Цена: 1 317 ₴










