
Детская игрушечная мебель для кукол Барби Кафе 8801. Обустройте кукольный домик
178 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8801
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский набор для оборудования придорожного кафе.
Отличный комплект для небольшого павильончика со стендом. В комплекте архитектурные элементы, детали меню, продукты для реализации.
Подробная инструкция соединения частей и наклейки.
Великолепное качество набора. Подходит для кукол типа Барби.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 260 см |
| Длина | 350 см |
| Ширина | 70 см |
- Цена: 178 ₴


