
Доска знаний 0709
414 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0709
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный умный чемоданчик, который трансформируется в учебную доску.
В комплекте идут буквы, цифры, фигурки, универсальный маркер, мелки, губка, которые помогут как развить творческие таланты ребенка, так и выполнить полезную обучающую функцию.
Все элементы на магнитах.
Готовимся к школе. Рисуем, моделируем, учимся. Незаменимый атрибут для прилежного ученика.
Качственные материалы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Гонконг |
| Вместимость холстов | 2 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип мольберта | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 330 см |
| Длина | 360 см |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 414 ₴


