
Мягкая игрушка «Подушка-складушка Скай» 00295-79
407 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00295-790
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная идея.
Мягкая нежная подушечка легко собирается и, закрываясь на липучку, превращается с обаятельную патрульную Скай. Любимый персонаж всегда будет рядом.
Украинское качество, практичный материал. Приятный на ощупь и не вызывающий аллергии.
Универсальный подарок подойдет как для мальчика, так и для девочки..
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 40 см |
| Персонажи | Цуценячий патруль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 407 ₴




