
Интерактивная музыкальная игрушка «Гламурная собачка Кикки» M 3651
629 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3651
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский гламур! Милая, обаятельная Кикки приведет Вашего ребенка в крайний восторг.
Собачка идет в стильной малиновой сумочке. У Кикки модное платьице. Тело сделано из специального материала, благодаря чему лапки приобретают практическим любое положение и форму. При нажатии на животик гламурная собачка начинает исполнять веселую песенку.

Качественная игрушка, приятный на ощупь материал, изысканные аксессуары. Безусловно отличный подарок для маленькой обожательницы животных.
Параметры:
- собачка - 22*17*9 см
- сумочка - 23*18*14 см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 17 см |
| Длина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 800 |
| Тип | Мягкая игрушка |
- Цена: 629 ₴





