
Игровой набор «Пони» (2 игрушки, свет, звук) SM2015
469 ₴
- Нет в наличии
- Код: SM2015
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Две оригинальные модели пони.
Ножки у поняш грибаются, голова вращается. После нажатия кнопки на животике воспроизводятся световые и звуковые эффекты.
Роскошная грива и крылышки.
В комплекте заколки для волос.
Материал - качественный пластик, безопасный для здоровья ребенка. Без запаха.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Персонажи | My Little Pony |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 300 см |
| Длина | 530 см |
| Особености | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Ширина | 70 см |
- Цена: 469 ₴




