
Пупс BABY BORN BB 8009-443 с аксессуарами и одеждой (9 функций)
553 ₴
- Нет в наличии
- Код: BB8009-443
- +380 (66) 535-44-37Николай
Ваша малышка мечтает стать мамой красивой куколки и хочет заботиться о ней, то очень милый и реалистичный пупсик нового поколения именно для неё.
Пупс отлично выполнен, выразительные черты лица и ангельские глазки.
Этого пупса можно поить, кормить, укачивать. Он поет, капризничает и даже ходит на горшок. В общем делает все то же, что и настоящий ребенок.
Кукла BB 8009-443 имеет 9 функций:
• двигать ручками и ножками (конечно же, с помощью «маленькой мамы»),
• закрывать глазки, если Вы дадите ей «волшебную соску»,
• весело пищать, если ей нажать на ручку,
• купаться вместе с Вашей малышкой,
• плакать настоящими слезами,
• пить из своей бутылочки,
• кушать вкусную кашку,
• писать в свой горшок,
• писать в памперсы.
Материал пупса: пластик совмещённый с резиной.
В набор входит: горшок, подгузник, 2 соски, тарелка, ложка, каша 4 шт, бутылка.
Все аксессуары сделаны из современных материалов, абсолютно безопасных для малышей. Подарите ребенку радость и счастье от возможности заботиться за маленьким сокровищем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby Born |
| Страна производитель | Германия |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 17 см |
| Длина | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 650 |
| Высота упаковки | 360 |
| Длина упаковки | 370 |
| Материал | Пластик + резина |
| Персонажи | Baby Born |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Ширина упаковки | 190 |
- Цена: 553 ₴




