
Мягкая игрушка Kinder Toys «Микки Маус» (24950-3) (39 см)
427 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24950-3
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Kinder Toys "Микки Маус", 25 см (24950-3). Потрясающий, яркий и очень милый подарок для Вашего ребенка.
Главный диснеевский герой - мышонок Микки. Отечественное производство. Полная экранная аналогия, яркие цвета, аккуратный пошив и очень приятный на ощупь и прикосновение материал.
Высота игрушки: стоя - 38 см, сидя - 25 см. Идеальное соотношение цены и качества игрушки.
Отличный экземпляр в коллекцию маленького диснеевского фаната.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Персонажи | Mickey Mouse |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мягкая игрушка |
- Цена: 427 ₴




