
Детская игрушечная мебель для кукол Барби Ванная комната куклы Defa Lucy 8215. Обустройте кукольный домик
686 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8215
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Создайте уютный уголок для куклы размером Барби.

Ручки, голова, куколки, которая в комплекте двигаются, ножки - сгинаются. В наборе также идут аксессуары для ванной комнаты ( душевая кабинка, рукомойник, унитаз - открывается, аксессуары: фен, расчёска, шампунь, полотенце). Сама коробочка как раз представляет собой комнату, где и будет расположена вся мебель.
Отличное качество. материалы абсолютно безопасные для ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa Lucy |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластизоль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 36 см |
- Цена: 686 ₴



