
Развивающая игрушка на присоске «Цветик»
588 ₴
- Нет в наличии
- Код: 051185
+380 (66) 535-44-37
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот развивающий цветочек обязательно понравится Вашему малышу.
Конструкция крепится присоской к любой горизонтальной плоскости. Игрушка крутится, светится, издает музыку, рассказывает стишки и поет песенку. Батарейка в комплекте.
Играй, узнавай, запоминай с этим волшебным цветочком.
Качественная модель, развивающая память, логику, световосприятие и моторику рук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kiddieland |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровая панель |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 18 см |
- Цена: 588 ₴



