
Игровой набор Щенячий патруль Автовоз Джунгли JUNGLE PATROLLER RESCUE Paw Patrol 2028
1 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2028
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самый популярный на данный момент грузовик в мире. Знаменитый автовоз героев Щенячьего патруля, за приключением которого следят все без исключения малыши.
Универсальный автовоз с откидывающейся кабиной и кузовом, в которой могут поместиться все герои отряда щенков-спасателей на собственных машинах. Транспорт обладает спецэффектами. Работает от трех батареек АА (не идут в комплекте).
Дополняет набор Райдер на квадроцикле.
Фирменная стилизация, узнаваемые образы не только вызовут восторг ребенка, но и помогут отобразить сценарии любимых эпизодов.
Материал - качественный пластик. Лучший подарок для мальчишек от трех лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paw Patrol |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 270 см |
| Длина | 830 см |
| Ширина | 150 см |
- Цена: 1 499 ₴





