
Мягкая игрушка Китти №2
174 ₴
- Нет в наличии
- Код: 25340
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обворожительная кошечка Китти - безусловная любимица малышек.
Игрушка выполнена действительно здорово. Качественная прошивка, точный образ
Отечественное качество - игрушка изготовлена в Украине. Приятный на ощупь практичный материал материал.
Три варианта расцветки. Нужную модель игрушки согласовать с менеджером.
Отличный подарок для романтичной малышки.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Персонажи | Hello Kitty |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мягкая игрушка |
- Цена: 174 ₴


