
Мягкая игрушка - Ланчбокс «Китти»1
178 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00258-01
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепная сумочка-ланчбокс, стилизированная под любимицу всех девочек - кошечку Китти.
В сумке одно отделение. В нем находится пластиковый судочек, в который можно положить бутерброд и любую другую еду.
Удобно, практично, оригинально и к тому же стильно.
Мягкий, приятный на ощупь материал. Яркие цвета.
Отечественное производство.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15 см |
| Длина | 13 см |
| Персонажи | Hello Kitty |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сумка/рюкзак |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 178 ₴




