
Игрушка развивающая для детей «Веселый паровозик» со светозвуковыми эффектами
720 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7449
+380 (66) 535-44-37
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный паровозик органично сочетает игровые и развивающие функции
Озвучен на русском языке, поет две песенки, считает шарики попадающие в воронку до 10, разноцветная подсветка.
Размер паровозика 21-20-13,5см,
Для детей от полутора лет.
Два режима игры:
- шарики вращаются в воронке под песенки,
- шарики выкатываются из паровозика и паровозик их считает.
Регулировка громкости, два варианта движения паровозика: диск с колесами выдвигается -игрушка объезжает препятствия и предлагает ребенку кидать шарики, диск с колесами задвигается-поезд можно катать руками.
Игрушка работает от четырех батареек АА (не в комплекте). Модель позволяет развить логику, память, световосприятие.
Качество от Play Smart.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Гонконг |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 190 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 130 см |
- Цена: 720 ₴





