
Машинка на батарейках «Щенячий патруль» - Робопес (свет, звук) CH-002A-F-CP906DE
200 ₴
- Нет в наличии
- Код: CH-002A-f-CP906DE
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крутая машинка для настоящего фаната отряда отважных щенков-спасателей. Новый герой - храбрый робопес в крутом полицейском автомобиле.
Работает машинка от трех батареек АА (не идут в комплекте). Модель ездит самостоятельно, отталкиваясь от преград. Движение сопровождается звуковыми и 3D-световыми эффектами.
Крутой дизайн. Главного героя можно вытащить из кабины и играть с ним отдельно.
Качество за приемлемую цену.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 180 см |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 200 ₴


