
Мягкая игрушка Эверест Щенячий патруль 32 см (00112-122)
510 ₴
484,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00112-122
Мягкая игрушка Эверест 32 см (00112-122) - популярная героиня м/ф "Щенячий патруль".
Игрушка отлично сшита, приятна на ощупь и полностью повторяет экранный образ, любимый малышами всего мира.
Эверест — девочка-щенок породы сибирский хаски, выполняющая функции горного рейнджера. Глаза голубые. Ездит на бело-бирюзовом снегоочистителе, а её рюкзак оснащён абордажной кошкой с лебёдкой и реактивным сноубордом. Номер транспорта: 09. Названа в честь горы Эверест за пристрастие к высоким горам и снегу.
Материал верха: искусственный мех. Материал наполнителя: холлофайбер.
Размер:
- Высота 32 см
- Длина 31 см
- Ширина 15 см
Отличное качество - изготовлено в Украине. Топовый подарок-сюрприз для настоящего фаната мультсериала.
В коллекции мягких игрушек "Щенячьего патруля" щенки Чейз (Гонщик), Маршал, Скай, Эверест, Крепыш (Кремез), Рокки, Зума, Трекер и мальчик Райдер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Серый |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 230 |
| Материалы | Искусственный мех |
| Тип | Мягкая игрушка |
- Цена: 484,50 ₴




