
Машинка игровая автопарк «Автобус-такси» (свет, звук)
182 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9714Е
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличная модель автобуса, оснащенного световыми и звуковыми эффектами. Двери открываются, движение сопровождается световыми и звуковыми эффектами. Закрывается дверь после нажатия на кнопку на крыше транспортного средства.
Инерционный принцип движения.
С таким подарком автопарк изысканной техники вашего малыша пополниться одним из лучших экземпляров.
| Основные | |
|---|---|
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автобус |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 140 см |
| Длина | 240 см |
| Марка авто | ПАЗ |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 182 ₴


