
Топ продаж
Фирменная интерактивная игрушка «Умный щенок» ( укр. яз)
1 269 ₴
- Нет в наличии
- Код: BGY28
+380 (66) 535-44-37
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умный щенок станет лучшим другом для Вашего малыша.
В весёлой форме он научит ребёнка украинскому алфавиту (от буквы "А" до "Я"), цветам, расскажет о частях тела, а также поможет выучить цифры и счёт. В перерывах между занимательным обучением щенок развлечёт малыша песенками, которые предусмотрены в музыкальном режиме. Игрушка способствует развитию у ребёнка логики, слуха и зрения.
Функции:
- песни
- мелодии
- фразы
- световые эффекты
Мягкий, приятный на ощупь материал, абсолютно безопасный для детского здоровья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fisher Price |
| Страна производитель | США |
| Материал | Плюш |
| Языки | Украинский |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 26 см |
| Длина | 18 см |
- Цена: 1 269 ₴


