
Игровой набор «Большой гараж Wader» 50400
777 ₴
- Нет в наличии
- Код: 50400
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крутой трек-парковка от европейского производителя Wader .
Оригинальный дизайн, прочность и вариативность в домашних играх.
Три этажа, места для парковок, спуски, собственная заправочная станция и длина протяженностью в 3 м.
В комплекте также присутствуют 2 машинки.
Изготовлен из пищевого пластика, который не токсичен и отвечает всем европейским нормам безопасности.
Набор создает массу всевозможных сценариев для игр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wader |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 390 см |
| Длина | 570 см |
| Материал | Пластик |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Ширина | 150 см |
- Цена: 777 ₴

