
Машинка игровая Автопром «Самосвал» металл оранжевый 18*7*5 см (7769)
436 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7769
- +380 (66) 535-44-37Николай
Машинка игровая Автопром «Самосвал» металл оранжевый 18*7*5 см (7769)
Компания АВТОПРОМ создала серию металлических мини-копий строительной техники, которые имеют коллекционную ценность. Модель автопром прекрасная находка для любого мальчишки.
Прорезиненные колеса обеспечат надежное сцепление с любой гладкой поверхностью.
Автомодель Автопром обязательно порадует как ребенка, так и взрослого любителя коллекционировать модели автомобилей и автотехники!
Игрушка сделана из прочного металла .
Модель выполнены в желтом цвете. С данной машинкой Автопром можно придумать множество интересных игр.
Игра со стройтехникой развивает воображение и способствует эмоциональному развитию ребенка.
Данная модель Автопром непременно понравится Вашему ребенку! Соберите целую коллекцию!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 370 |
| Высота | 7 см |
| Высота упаковки | 9 см |
| Длина | 18 см |
| Длина упаковки | 14 см |
| Комплектация | Машинка |
| Марка авто | Другое |
| Масштаб | (1:50) |
| Особенности | Модельки |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | Нет |
| Тип игрушки | Игрушечные машинки |
| Ширина | 5 см |
| Ширина упаковки | 27 см |
- Цена: 436 ₴









