
Машинка игровая автопром «Трактор-асфальтоукладчик» 7768
527 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7768
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Асфальтоукладчик - один из самых необычных видов спецтехники, но при этом один из самых любимых у детей.
У дорожного котка поднимается бампер, что придает реалистичности модели.
Корпус віполнен из металла, что добавляет веса и прочности игрушке.
Масштаб: 1 к 50
Размер асфальтоукладчика: 16:9:7 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 |
| Вага, г | 500 |
| Высота | 13 см |
| Длина | 26 см |
| Марка авто | Другое |
| Масштаб | (1:50) |
| Тип | Автомобили |
| Тип игрушки | Игрушечные машинки |
| Ширина | 8 см |
- Цена: 527 ₴







