
Машинка игровая автопром «Трактор» 7766
527 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7766
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепная серия крутой игровой автотехники от производителя - Автопром.
Трактор 7766 - модель очень эстетичная и многофункциональная. Движение вперед и назад. Высота ковша регулируется. Впереди расположен асфальтоукладчик. Транспорт оснащен световыми и звуковыми эффектами.
Инерционный принцип движения.
С таким подарком автопарк спецтехники вашего малыша пополниться одним из лучших экземпляров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трактор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 |
| Высота | 130 см |
| Длина | 260 см |
| Марка авто | Другое |
| Масштаб | (1:50) |
| Тип игрушки | Игрушечные машинки |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 527 ₴




