
Машинка игровая автопром «Трейлер» (свет, звук, 2 вида) 50010
231 ₴
- Нет в наличии
- Код: 50010
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепная серия лучших мировых представителей Автопрома.
Крутой трейлер. Движение вперед и назад.
Двери открываются. Световые и звуковые эффекты..
Инерционный принцип движения. Два варианта расцветки. Нужный согласовать с менеджером.
С таким подарком автопарк вашего малыша пополниться одним из лучших экземпляров.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.4 |
| Высота | 120 см |
| Длина | 220 см |
| Марка авто | Другое |
| Масштаб | (1:50) |
| Ширина | 90 см |
- Цена: 231 ₴




