
Игровой набор «Маленький доктор. Операционная» MS168A
86 ₴
- Нет в наличии
- Код: MS168A
+380 (66) 535-44-37
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ребенку нужно не только правильно расположить органы по телу человечка, но и сделать это максимально аккуратно.
Если пинцет заденет внутреннюю стенку "организма", то фигурка начнет вибрировать, что будет явным признаком ошибочки. Процедуру предстоит пройти заново.
В целом, необычная игрушка, которая не только полезна в игровом плане, но и поможет ребенка на базовом уровне изучить строение человеческого организма.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор юного доктора |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 180 см |
| Кількість предметів у наборі | 10 |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 86 ₴


