
Детский музыкальный руль «Я теж рулю» (укр. яз) - 2 вида
291 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7044
+380 (66) 535-44-37
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прекрасный симулятор, который позволит Вашему малышу представить себя настоящим водителем. Многофункциональный руль обладает множеством режимов, способных надолго увлечь ребенка. Кроме игровой функции игрушка выполняет и образовательную роль, позволяя малышу тренировать память, зрительно и световое восприятие.
Озвучка на украинском языке.
Диаметр руля - 25 см.
Режимы игры:
- Включение/выключение. Руль включается и выключается с помощью ключа зажигания. Сопровождается звуком двигателя. Музыка. Звучит песенка Автошки о правилах дорожного движения: — "Меня зовут Автошка, я еду по дорожке и каждому по правилам дорогу уступлю. Зеленый свет моргает — проехать разрешает, а красный загорится — всегда остановлюсь..."
- Изучение сигналов светофора. Загорается определенный сигнал светофора, а руль рассказывает, что в этом случае нужно делать.
- Торможение. Кнопка, имитирующая звук торможения.
- Разгон. Кнопка, имитирующая звук мотора.
- Повороты. На руле с двух сторон расположены кнопки левого и правого поворотников. При включении поворотника, произносится направление поворота и загорается с соответствующей стороны руля световой сигнал поворотника.
- Клаксон. Все функции сопровождаются световыми эффектами и реалистичными звуками. Приборная панель с подсветкой.
Два варианта цветовой гаммы. Нужную модель согласовать с менеджером.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 250 см |
| Возрастная группа | От 3-х лет |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 291 ₴



