
Игрушка развивающая «Веселый горшок»
394 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0915
+380 (66) 535-44-37
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Веселый горшочек - отличная модель, сочетающая как игровые, так и развивающие функции.
На нижней панели расположено устройство, позволяющее ездить и даже танцевать, при этом издавая забавные звуки и напевая песенки. Носик и крышечка у горшочка светятся.
Отверстия под геометрические фигуры разной формы и цветов. Ребенку предстоит самостоятельно решить что и куда подходит.
Горшочек работает от трех батареек АА. Модель позволяет развить логику, память, световосприятие, а также получить первые знания о буквах, цифрах, формах и счете.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 230 см |
| Длина | 230 см |
| Ширина | 150 см |
- Цена: 394 ₴


