
Развивающая игрушка «Музыкальный пульт Умняга» черный 7390
320 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7390
+380 (66) 535-44-37
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прекрасная обучающая игрушка для малышей, которые только начинают познавать этот мир. Музыкальный пульт обладает набором режимов, которые обязательно привлекут внимание ребенка.
Переключая каналы на пульте малыш будет узнавать полезную информацию о буквах, цифрах, музыкальных инструментах, погоде, цветах и пр.
Музыкальный пульт в привлекательной игровой форме откроет малышу целый мир.
Великолепный подарок по очень приемлемой цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Гонконг |
| Материал | Пластик |
| Языки | Русский |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Телефон |
| Тип питания | Батарейки |
| Высота | 17 см |
| Ширина | 3 см |
| Длина | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 250 |
| Длина упаковки | 130 |
| Ширина упаковки | 50 |
- Цена: 320 ₴


